Equipo Humano - Dpto. de Administración - Hierros y Transformados, S.A.

Buscar
Vaya al Contenido

Menu Principal:

 
 
 
 
 
 
 

Cambiar idioma >  English | Français |العربية|


Dpto. de Administración
Telf: +34 925 560 058
Fax: +34 925 564 563


Sin duda, después de tres décadas de constante evolución y mejora técnica, los profesionales que conforman nuestro equipo son uno de nuestros mayores activos. Experimentados, activos, organizados con una estructura totalmente optimizada para los requerimientos de nuestros productos y de nuestra red comercial.

139 profesionales cuyas edades lo convierten en un equipo multidisciplinar, joven pero experimentado.

A su entera disposición, hemos confeccionado una serie de delegaciones comerciales repartidas por casi todo el territorio nacional, conocedores de nuestro producto tanto a nivel técnico como en sus posibles aplicaciones, preparados para atender cualquier requerimiento.



 
 
 
 

Jefa de Administración
Dª. Paqui Bascuñán Laguía
paqui@hierrosytransformados.com

 
 
 


Salida de material - Albaranes
Dª. Elena Peñalver Rexa
elena@hierrosytransformados.com

Tramitación de pedidos
Dª. Mercedes Mujeriego Zarco
mercedes@hierrosytransformados.com

Facturación
Dª. Teo Castellano Olivares
teo@hierrosytransformados.com


Control de almacén de materia prima

Dª. Elisabeth García Izquierdo
elisa@hierrosytransformados.com

Salida de material - Albaranes
D. Juan Horcajada Villajos
juan@hierrosytransformados.com

Gestión de Certificados
D. Alfredo Vela López
alfredo@hierrosytransformados.com

 
 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal